Модели памятников данной ценовой категории относятся к Премиум-классу. Цена представленных в галерее моделей указана за памятники изготовленные из гранитной плиты размером 100Х50Х8. Премиум-класс принято считать дорогим классом памятников. Но в Студии Тополь данные модели представлены по цене бюджетных памятников. В цену памятника входит цена за изображение черно белого портрета, а так же цену работы резчика по граниту. Так же в комплект гранита входит тумба (подставка) и цветник. Студия Тополь, не торгует камнем. Поэтому комплект гранита для оформления памятника, мы приобретем для вас по цене оптового склада. Эта цена всегда в два раза ниже чем в любой ритуальной канторе.  

Студия Тополь может подготовить эскиз памятника, с портретом и текстом, в цифровом формате. Отправить вам на электронную почту, или мессенджер типа Viber, WhatsApp, а так же ВК или Facebook. И вы дома у себя на компьютере сможете увидеть, как будет выглядеть готовый памятник. 


На памятнике, за дополнительную плату можно сделать цветное изображение портрета, сделать портрет на фоне пейзажа с Храмом, или с другими изображениями. Так же портрет с задним фоном может занимать всю поверхность памятника. Под портретом и эпитафией можно разместить изображение цветов, лампады, книг Священного Писания и многое другое. Оплата производится в три этапа. Сначала, Вы оплачиваете покупку комплекта гранита ( стела, подставка, цветник), мы его покупаем на оптовом складе, и приступаем к работе над оформлением. Когда все готово, мы Вам сообщаем, и вы в нашей мастерской принимаете работу. Если есть какие то замечания, они устраняются. И только когда все Вас устраивает, Вы оплачиваете работу по оформлению памятника. Третий этап, установка. Когда памятник установлен, Вы на кладбище принимаете и оплачиваете работу по установке памятника.

Для того что бы заказать памятник, нужно позвонить +7(980)377-06-61, или написать нам на электронную почту.  Так же  вы можете написать нам сообщение в группе ВК или на странице Фейсбук.