• Все
  • Бюджетные
  • Премиум
  • Эксклюзив

Уверенно можно сказать, что на сегодняшний день, это самый оптимальный из бюджетных памятников. Не верьте рекламе о том, что можно сделать памятник за 7000 рублей. В принципе можно за такую цену сделать памятник из настоящего гранита, но это будет памятник из не полированной плитки 50 на 30 сантиметров.Это просто такой маркетинговый ход, что бы заманить к себе клиента.

Когда вы увидите, как выглядит такой памятник, вы захотите что то по больше, и тогда окажется что камень побольше стоит 40000 тысяч! Мы же предлагаем, то что стоит у всех 35-45 тысяч, сделать за 30 000 Это памятник высотой 1 метр, шириной 50 сантиметров, с полировкой "по кругу". В эту цену входит тумба(подставка) и цветник. А так же черно белый портрет. Причем, такой памятник можно поставить сразу для двух расположенных рядом могил. Если его расположить горизонтально, как изображен на рисунке ниже. На таких памятниках изображаются два, иногда три, портрета, ФИО умерших, годы жизни, и одна общая эпитафия. "Двойной" памятник, полностью оформленный будет стоить 50 000. Если ставить два памятника, то они будут стоить 74 000, плюс нужно будет платить за установку двух памятников. 

 

  Студия Тополь может подготовить эскиз памятника, с портретом и текстом, в цифровом формате. Отправить вам на электронную почту, или мессенджер типа Viber, WhatsApp, а так же ВК или Facebook. И вы дома у себя на компьютере, или смартфоне сможете увидеть, как будет выглядеть готовый памятник.