• Все
  • Бюджетные
  • Премиум
  • Эксклюзив

В категорию бюджетных, вошли модели памятников с ценами от 10000 до 50000. Это памятники из черного гранита. Цены указаны для памятников размером 100Х50Х8 сантиметров. В комплект гранита входит стела, тумба и цветник. Бюджетными эти модели считаются только у нас в Студии Тополь. В любой ритуальной конторе, эти модели будут стоить как минимум в два раза дороже. Гранитом мы не торгуем, поэтому цена за комплект, для Вас будет такая же как и оптовиков. В цену памятника входит цена комплекта гранита (стела, подставка, цветник), и цена портрета с текстом (даты жизни, короткая эпитафия типа, "Помним, любим, скорбим"

 

Каталог бюджетных памятников

Самый бюджетный вариант, это памятник из мрамора. Мрамор великолепный материал, для изготовления памятника. Но он незаслуженно забыт производителями памятников. Все дело в том, что на мраморной плите не возможно сделать портрет обычным методом, гравировкой. Его просто не будет видно. По этой причине, на мраморный памятник обычно устанавливают вставку из черного гранита или базальта. А на вставке уже делают портрет. Изготовить вставку, сделать в мраморной стеле нишу, вклеить вставку, все это тоже стоит денег. Поэтому, цена мраморного памятника в итоге, не сильно отличается от памятника из гранита. Студия Тополь, разработала технологию нанесения изображений прямо на мраморе! Больше не нужно делать дорогостоящие вставки, портрет хорошо видно, и гарантия на такой памятник пожизненная!

 Как уже говорилось выше, модели которые относятся к категории бюджетных, это вполне достойные памятники из гранита. Бюджетные эти модели, только у нас, в Студии Тополь. Студия Тополь, творческое объединение, мы не зарабатываем на торговле ритуальными продуктами. Мы занимаемся только художественным оформлением мемориальных комплексов, и только на оформлении зарабатываем. Так же, Студия Тополь, не делает наценки на работу художника и резчика по камню. В ритуальных конторах такая наценка обычно 100%. Поэтому, те модели, которые у нас позиционируются как бюджетные, у ритуальщиков выставлены как модели премиум-класса, и стоят в два, три раза дороже! Выберите ценовую категорию, которая соответствует Вашему бюджету, вам откроется галерея где можно будет посмотреть доступные модели. Если в открывшейся галерее нет такой формы, которую бы вам хотелось, это не значит, что мы не сможем сделать такую модель. По вашему рисунку, фотографии, или просто основываясь на ваших словах, вырежем именно такую форму какую Вам нужно.

Студия Тополь может подготовить эскиз памятника, с портретом и текстом, в цифровом формате. Отправить вам на электронную почту, или мессенджер типа Viber, WhatsApp, а так же ВК или Facebook. И вы дома у себя на компьютере сможете увидеть, как будет выглядеть готовый памятник.